Что такое подезаказ в стиме? Как он работает? (я полный ноль в этом)
Есть ли смысл покупать игру по предзаказу, а не в день релиза или позже?
Смари за предзаказ разрабы могут пустить тебя в ишру например на 3 дня раньше, чем тех кто купит ее в день выхода.
Стоит или нет покупать ее по предзаказу, неизвестно никогда, за ичклбчением случаев, когда эта компагия уже делала возможность предзаказа. Если люди, которые прнджакажывали игры у этой компании писали потом хорошие отзывы об этой игре, то можно не сомневаться на счет качества этой компании. Вот например CDPR и Cyberpunk2077. Не помню делали они предзаказ или нет, но на выходе игра никому не понравилась. Если cdpr сделает возможность предзаказа например ведьмака 4,то игроки уже меньше будут предзаказывать его, зная прецедент (прошлый случай) с киюерпанком. Такшо решать ток тебе
Ты покупаешь игру, а в день релиза она тебе падает в мастерскую. Предзаказ обычно либо дешевле, либо какие-то доп.плюшки к игре
может дешевле быть
Пон