Я что-то сидел с товарищами в дискорде, и там зашел еще один рандомный участник сервера и начал кричать "Z" Ну, не подумайте что я Москаль или Хлопчик. У меня друг сказал: "Емае, Z это будто русская свастика какая-то уже" Как вам сравнение? Нам интересно стало, дайте ответ
Этому баяну 3 года. Долго же до твоего друга доходит пропаганда западная. Сходство в том, что это символика - вау, не урыл, а закопал! Литерли Гитлер и 1984. Ну и + разогнали это сами люди, когда либерда попыталась засирать наших соотечественников на фронте, изначально этим просто технику помечали. Свастон же изначально взяли фашики как символ.
это началось с отличительного знака, звезду рисовать нельзя буржуев корячит от этого знака, крест заняли украинца, вот зорро и осталось, хотя был нолик и виктория о которых забыли
Древний символ солнца Гитлер конечно здорово дискредитировал, но это ничего не значит. Рисуют же звезды америкосы на своих самолетах, хотя это был символ СССР.
Ну, не подумайте что я Москаль или Хлопчик.
У меня друг сказал: "Емае, Z это будто русская свастика какая-то уже"
Как вам сравнение? Нам интересно стало, дайте ответ