Скажите пожалуйста как снять дрожь? появилась от волнения, с утра на работе изнутри плещет

алик адмирал Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
Появилась как пошёл на деловую встречу , после этого боюсь что будет постоянно
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (44561) 1 месяц назад
Конины полстаканчика дерни или таблеток успокаивающих...
Undertaker Оракул (85055) 1 месяц назад
Какая деловая встреча? С одноклассниками? Ты даже своё имя пишешь со строчной буквы. Представитель на переговорах, блин. Иди уроки учи, завтра в школу.
Деятель Просветленный (27284) 1 месяц назад
Это будет всегда. Ссыкло не люди что-ли?!