Практическая работа: Работа с гипертекстами в сети. Скиньте код плиз и скомпилируйте

Илхом Хаитов Ученик (106), на голосовании 5 дней назад
Вариант: Написать программу для проверки доступности веб-страницы.
Скиньте код плиз и скомпилируйте и результат скрином как работает

Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (308978) 1 месяц назад
зачем тебе это?
примеры которые тебе даны пробовал? понимаешь как они работают?...
судя по "введению", ты учишься включать и выключать компьютер...