Что делать? куда обращаться?

яна кастенко Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
прошу помогите! мне 17, мать алкоголичка (на учёте не стоит) большой долг за коммуналку 500К...
куда обращаться? объявлять банкротство? социальная помощь?
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (98503) 1 месяц назад
ждать совершеннолетия
яна кастенко Ученик (103) 1 месяц назад
а после?
servol Оракул (98503) яна кастенко , в зависимости от возникших намерений относительно материнского долга. Возьмите доверенность от матери и занимайтесь.... может быть и банкротство
Саша Крымский Искусственный Интеллект (239985) 1 месяц назад
помощь какую?Мамке спирт на дом приносить? Иди к инспектору по делам несовершеннолетних при РОВД.Подскажут
сталин . Знаток (265) 1 месяц назад
если вы уже совершенно летний, то можете устроиться на роботу, а также обратиться в органы опеки, а потом у уже будите 1 год в детдоме
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (119020) 1 месяц назад
Зарабатывать и погашать долг. На банкротство нужны деньги, около 300 000₽.