Здравствуйте подскажите на счёт мошенничества,что грозит и тд

Николай Николй Ученик (23), на голосовании 1 неделю назад
Суть такова ,человек передал карту другому лицу , и на его карту люди перекидывали по ошибке деньги ,а потом эти люди просят вернуть деньги так как перевели по ошибке ,скажите что будет если не вернуть им деньги так как с карты их деньги списали
Голосование за лучший ответ
кент Мыслитель (7663) 1 месяц назад
не кидайте им ничего, обращайтесь в поддержку чтобы они сами им перевели иначе могут приписать к мошенничеству
Николай НиколйУченик (23) 1 месяц назад
Ну а почему если у людей есть чеки
Jhim ** Искусственный Интеллект (117806) 1 месяц назад
достанут почку из тупой мрази - мозги-то не достанешь
Еремей Шепелев Ученик (240) 1 месяц назад
Если ты перевёл по ошибке то нужна делать возврат через банк
Так им и напиши и не переводи деньги не в коем случае
Упссс... Искусственный Интеллект (485435) 1 месяц назад
Не возвращай!!!вернёшь обвинят в финансировании хoxлов
servol Оракул (98503) 1 месяц назад
"так как перевели по ошибке" ,-сильно сомневаюсь. Будете отвечать в группе лиц (если будет дело)