Растения перестали приживаться дома

Наташа Арбузова Знаток (270), на голосовании 1 неделю назад
Растения у меня перестали приживаться дома почему-то. Прям или вянут, или гниют, будто от перелива, хотя я их не переливаю) Прям странное что-то)) Уже несколько цветков куплено было и не выжили, жалко. Только один фикус стоит, живёт.
Почему?
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мудрец (16680) 1 месяц назад
Намёк что пора съехать от мамочки
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (198557) 1 месяц назад
Могли вредители запросто поселиться, переохладиться. Опишите как ухаживаете+ название растений(фото)
kazatschka Оракул (79854) 1 месяц назад
Наверное, грунт не меняете.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (302951) 1 месяц назад
Поподробнее бы, какие цветы, какой уход