Налог на наследство

александр ермаков Знаток (375), на голосовании 1 неделю назад
Надо ли платить налог если на момент смерти проживал с наследодателем
Голосование за лучший ответ
Karpov Мудрец (19723) 1 месяц назад
налога на наследство не бывает - пошлина родственникам меньше чужим больше - кто где жил - неважно
ЛиНик Искусственный Интеллект (224469) 1 месяц назад
Работу нотариуса оплачивают все. И налог платят все , если продают недвижимость, например, ранее срока того и сего.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (119020) 1 месяц назад
В России нет налога на наследство. И не нужно так называть госпошлину за совершение нотариального действия по выдаче свидетельства о праве на наследство. В остальной части ответить невозможно, в виду недостаточности сведений по значимым обстоятельствам