О естественном и несбыточном сексе...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138160), открыт 3 часа назад
А в Китае есть секс воотличую или за всё надо платить...? Я в Шанхае...

Дополнен 3 часа назад
Китайцы Молодцы!!!!!
4 ответа
Зиновий Мыслитель (7215) 3 часа назад
Не слушай его - лети к огню, там тепло и там плов еще теплый
nicht☠️schiessen Просветленный (23458) 50 минут назад
Важные преимущества секса и любви в Китае- это то, что не нужно выбирать и соблазнять - вешать лапшу на уши, тк все едят только дошик. Все на одно лицо, - значит прогадать с выбором 'дупла' невозможно, - достаточно вытянуть руку для притяжения.