За сколько разложится тело кошки?

настя белгородская Ученик (58), открыт 3 недели назад
сегодня усыпили нашу любимую больную кошечку.. сколько будет разлагатся тело?
4 ответа
Иосиф Сталин Мудрец (17356) 3 недели назад
И нах тебе это знать?
настя белгородскаяУченик (58) 3 недели назад
глубина не очень глубокая, похоронили в деревне, не дай бог какая-то собака раскопает, запах учует
Иосиф Сталин Мудрец (17356) настя белгородская, А че страшного в том, что собака раскопает кошку?
любитель лоли (КУЛЬТ СПАСИБО) Мастер (2224) 3 недели назад
много, похороните лучше, а то вонять начнет
уже похоронили
любитель лоли (КУЛЬТ СПАСИБО) Мастер (2224) настя белгородская, а где именно
Андрей Власов Qwert Гуру (3465) 3 недели назад
Все ок будет не будет она копать