Лучшая конфигурация наушники+микро ?
Всем привет, а так же здравствуйте!
У меня встал, вопрос о замене старых и отживших свое наушников, которые доблестно батрачили часами несколько лет.
Увы, ничто не вечно и все разрушается.
Интересно мнение работяг, а так же людей разбирающихся и съевших собаку в этой теме.
Итак, я встал перед выбором : купить просто наушники, или наушники+микрофон?
Насколько мне известно, даже в очень хороших "ушах" микрофон будет ХУЖЕ стандартного, неплохого настольного микрофона.
Из того что я смог найти +- подходящего для себя это:
1) микрофон за 2700р + уши за 3000р.
2) микрофон за 2700р + говноуши за 1500р.
3) типа крутые уши за 6к.
4) предложите свой вариант
Я бы вообще такой, что бы взять уши БЕЗ микрофона, но с заведомо офигенными ушами. И мейби чуть дешевле ( из-за отсутствия функции). Но наверное такого я не найду...
В общем кто вкурсе, подскажите, как лучше/выгоднее взять?
Хочется реально хороший микро и +- годные уши. Я бы сказал что микро немного важнее для меня.
Где то в соотношении 55на45
естественно если микро важен- лучше в него вложиться. Можно взять недорогой fifine за 2500-3к или razer seiren mini и к нему проводные jbl за 2к или классические senhiser hd 206
мне кажется,что Лоджитек 233 (если это не совсем дорого для Вас) будет нормой.
https://ru.microless.com/product/logitech-g233-prodigy-wired-gaming-headset-black-cyan-981-000703/