Нет месячных 2 месяца, вместо них выделения

У меня уже второй месяц не наступают месячные, за то в те дни, когда они должны были наступить, у меня выходят разово коричневые выделения. Это было в мае и вот сегодня повторилось, шло буквально один день. Началось это еще до половой жизни (год ничего не было) и поэтому я исключаю беременность, однако тест на всякий случай сделала и он был отрицательный. На очередь к врачу уже стою, но долго ждать еще. Есть приблизительные варианты того, что это может быть? Может кто сталкивался с этим?

Евгений, у Вас то парень, то месячные..

Евгений, вы не женщина, вы мужчина, и ваше тело понимает это. Идите удалите матку и оторвите яичники и киньте их в помойку.

✊😤🤯💫🤤👉😎🥳😎🤯🙏🫡😎🥰😏😂😃☺️😶‍🌫️😁😍😬😂🥺😜😶😗😶😄☺️😬🤗

Евгений, опять ты?

о жека опять не успокоится