Почему в кс2 табличка у кт от части розовая?

Купил недавно видеокарту и терь в кс2 у кт от части розовая табличка, из ща чего это?

это смерть видюхи

Однако известно, что розовый цвет в CS2 может быть одним из вариантов интерфейса (худа). Поменять его можно с помощью консольной команды «cl_hud_color код», где вместо слова «код» нужно написать шифр нужного оттенка (указан в списке в круглых скобках). 3

Также сбросить настройки интерфейса могут, например, если случайно нажать на кнопку «Сброс» в меню настроек, использовать сторонний конфиг или бинд, который заменил одни настройки другими, или вышел патч для игры, который изменил старые параметры. 3

Для получения более точной информации о причинах проблемы рекомендуется обратиться в службу поддержки.

А вот пенdосы

Нефоры