Чей микроавтобус? Кто в нем ехал?
Гулял с другом и увидел черный микроавтобус с тонированными стеклами и с черными номерами. Чей это микроавтобус? или кто там ехал? омон?
это гадание на кофейной гуще. скорее всего, сотрудники какой-либо организации. дохрена контор имеют микроавтобусы для поездок, и обычно тонированные для комфорта пассажиров.
среди таких организаций есть и фсб, и фсо, и прокуратура со следкомом, и просто частные конторы типа всяких ритуальных услуг.
кто угодно
моего соседа на таком на работу/с работы возят
Кажись это перевозка гроба
К гадалке обратись
Это наверное этот, по церквям православным главный новую тачку себе купил, мерседес надоел ему. Страна большая, верующих много, что проблема чтоли. Любой настоятель храма по России в первую очючередь бобла отстегивает чтотб с священников работать не пойти