КАК ЗДЕСЬ ЧТО НИБУДЬ ПОМЕНЯТЬ ???

Mezuru Chan Знаток (370), на голосовании 1 месяц назад
Как на этом сайте поменять аватарку и никнейм ??? ?????
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (858609) 2 месяца назад
в правом верхнем углу по аватарке - там разберёшься
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (365557) 2 месяца назад
Если вы тут зарегистрировались с помощью почтового ящика Майла, то https://id.mail.ru/profile (поле "Ник" и аватарка).
Если вы тут зарегистрировались с помощью соцсети (например, ВКонтактик, Госуслуги, Google), то через личный кабинет соответствующей соцсети, эта информация в проект Ответы берется оттуда.
Для принудительного обновления ника и аватарки надо выйти из проекта при помощи кнопка "Выход" и зайти снова.