Вам интересно читать книги на медицинскую тематику? Даже просто обычные истории с вызовами скорой помощи?)

Написанные даже для тех, кто не разбирается в медицине. Интересно?

Когда-то в молодости читала Амосова, Углова, много перечитала и врачей и о врачах, некоторые забылись, некоторые до сих пор помню.
Сейчас не тянет.

Не читаю такое.
13 лет работы на скорой помощи - а там совсем другое,чем в книгах.

В детстве интересно было, читал учебник древний по травмоталогии. Сейчас вообще не интересно.

Нет, я вpач. Интеpесна спецлитеpатуpа.
А это всё так, беллетpистика...

нет, фентези еще ладно детективы по типу Шерлок Холмс, или Пастер БРаун ладно, а это странно