Вредны ли стимуляторы плодообразования?

Zima. Ученик (29), открыт 4 недели назад
Стоит ли обрабатывать овощи стимуляторами плодообразования? Для повышения завязи. Вредны ли они человеку? Как действуют на человека?Какие посоветуете, если не вредны.
2 ответа
volkspb Оракул (70515) 4 недели назад
Да их всего три вида - по активному веществу. Все пользуют, все довольны. Если вёдрами не лить - пищевые добавки и витамины.
Виктор Веселков Оракул (59571) 4 недели назад
стимуляторы действуют при достаточном питании растений они перераспределяют вещества направляя их в плоды, если питания не оостаточно то никакие стимуляторы не увеличат урожайность