Можно ли в апреле под плёнку посеять семена лука на зелень , регион Сибирь

gimpe))) Просветленный (29460), закрыт 3 дня назад
Дополнен 4 дня назад
в огороде
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Ларионов Гуру (2840) 4 дня назад
ну... если рассада в помещении под лампой растилась, то думаю можно
gimpe)))Просветленный (29460) 4 дня назад
не рассадой а семенами в грядку
Алексей Ларионов Гуру (2840) gimpe))), НЕ ТЫ ЧЕ СЕМЕНА ВООБЩЕ ШТУКА СЕРЬЕЗНАЯ крч, сначала прорасти в горшочках на подоконнике, а уже потом высаживай
Darkhan Dos Ученик (198) 4 дня назад
потр. агроконсультация
Randall Bonnell Ученик (206) 4 дня назад
можно попробовать но лучше подождать до мая вдруг заморозки будут и всё пропадёт
Травкина Искусственный Интеллект (133189) 4 дня назад
Лук - севок садят и под зиму, так что пробуйте
Dee Overstreet Знаток (273) 4 дня назад
да можно попробовать но лук под плёнку в сибири это как русская рулетка
ele Профи (817) 4 дня назад
в апреле под плёнку семена лука можно сажать нормально но не забудь про холод
Владимир Знаток (398) 4 дня назад
Апрельский лук садите. В самый раз.
kazatschka Оракул (79714) 4 дня назад
Лучше под белую нетканку в пару слоев. Под пленкой сдохнет.
Дмитрий Vbyftd Оракул (50592) 4 дня назад
От погоды зависит. В Москве всё завалило)))
капитошка Мудрец (15437) 4 дня назад
смешно... "регион Сибирь" ... это настолько обширный регион ,что в некоторых вы лук вообще не сможете вырастить, а где то вполне можно...
Андрей Ступка Гуру (4454) 3 дня назад
Или теплица с печкой, или стоит подумать уехать хоть в другую страну