Plants vs. Zombie Garden Warfare не работает клавиатура и мышка в игре хотя сама игра запускается ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ

Когда я захожу в игру выходит такая ошибка If you're using an Intel GPU, including Intel Arc graphics cards, to run the game, you may encounter an error that says that the recommended driver version is xx.xx.15.4251 or later. и потом в игре мышка и клавиатура не работают хотя сама игра запустилась

вроде поддержка первой части garden warfare официально закрыта
думаю из-за этого