Сколько времени обычно уйдёт на знакомство с девушкой на первый поцелуй и поход в постельку

радислав мияги Мудрец (13067), открыт 3 недели назад
Я хочу уложиться в несколько дней это возможно?
9 ответов
ТВОЙ ОТЧИМ Мыслитель (7238) 3 недели назад
Если она шлю, то 1час, а если норм то лет 10
юрий парменовОракул (60710) 3 недели назад
Вот тут Вы не правы, Антон. Если 10 лет тётенька будет готова кого-то мурыжить,то она полная идиотка и шизофреничка...
Даже хищницы, желающие захомутать нужного мужичка обычно ограничиваются парой лет.
Но для этого им надо иметь цивильную внешность и хороший актёрский талант...
Владимир Святославич Мыслитель (6868) 3 недели назад
Все зависит от бюджета
радислав миягиМудрец (13067) 3 недели назад
Она любит меня не за бабло
радислав мияги, тогда за месяц наверное
Сивка Пивка Гуру (2786) 3 недели назад
С бабосиками очень быстро
JDH Мыслитель (9575) 3 недели назад
обычно, по этикету, первый поцелуй может случится на 3 свидании
Artua Просветленный (23525) 3 недели назад
Нет никакого обычно. Всё индивидуально.
error code Знаток (492) 3 недели назад
Зависит от тебя мальчик кто-то годами без этого живут вместе спят вместе ,но без этих атрибутов как друзья ведут (инфа от знакомого)
А кто-то как мой одногруппник в первый день встречи у неё дома уже ночевал
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76647) 3 недели назад
Смотря какая барышня. Возможно и в первый день, для меня значит что она шлюха.
юрий парменов Оракул (60710) 3 недели назад
А это смотря на какую нарвёшься...
Поэтому время варьируется от пары-тройки дней -- до пары-тройки месяцев...
Он Мудрец (16980) 3 недели назад
на первый поцелуй и поход в постельку Я хочу уложиться в несколько дней это возможно - да если ты ей нравишься то проблем не будет ив се будете быстро потому чтот она сама этого будет хотеть...а если не нравишься то попрут всякие я не могу рано еще , меня нужно добиваться и т.п