Можно ли фотографироваться на паспорт с заколкой для волос?

madi madi Ученик (108), открыт 3 недели назад
Заколка серебряная
5 ответов
Анатолий Зотов Мастер (1059) 3 недели назад
Если ее не видно. Вообще-то перед тем как делать фото, есть инструкция.
madi madiУченик (108) 3 недели назад
Делала фото сказали что с заколкой можно, но когда уже относила на паспорт сказали что могут не принять. Поэтому и интересуюсь
Анатолий Зотов Мастер (1059) madi madi, ну раз делали фото, они знают. Наверное, не первый раз делают.
dkshkljf dkshkljfМудрец (19908) 3 недели назад
Инструкция к ЧЕМУ?
Неужели, к паспорту?
Danil Buriak Просветленный (27309) 3 недели назад
с украшениями нельзя, если её не видно то можно
Николай Белый Ученик (101) 3 недели назад
По идее можно ведь сканеры определяют строение лица а не внешний вид, нельзя выражать эмоции по типу грусть радость злость страх и тд. Обсолютно нейтральное лицо
юра шот Просветленный (23203) 3 недели назад
ну что вы все спрашиваете на стороне . неужели тяжело спросить именно там где делают фото на паспорт ? Только там ждет точный ответ !