Офигеть ! Даже великий Роляй цифровые мыльницы-компакты делал ? Не знал..
Внатуре делали, и не одну модель ! О_о

Надо полазить по авито, прикупить себе в приличном рабочем состоянии, прямо интересненько стало. Ваша модель какая-то супер редкая. Даже яндекс мне не находит с таким выступом под хват руки...
А что у Вас на фото там всё выломано как-будто, где должен быть аккум и карта памяти ? Не отвечает конечно, перекупы галимые и девки прочуханные впаривают паражняк по заоблачным ценам, y2k и пр.. лишь бы продать и навариться.