Ищу друзей Готов в Михайловске(Ставропольский край)

Настя Иванова Ученик (75), открыт 3 недели назад
Я Мелания,живу в Михайловске рядом с Аллеей Ласточек(Ишкова).Прошу,если есть готы,живущие рядом с этой аллеей,отзовитесь в комментариях??Я хочу найти друзей(
2 ответа
+ Православie + Искусственный Интеллект (214088) 3 недели назад
Готов нет . Только тоты
Настя ИвановаУченик (75) 3 недели назад
Готы есть,но я в последний раз видела их осенью 2023 года
+ Православie + Искусственный Интеллект (214088) Настя Иванова, они все бросили заниматься готической ерундой
юрий парменов Оракул (60710) 3 недели назад
Поверь, Ответы не то место, где можно завести толковое знакомство.
Побазарить за то-сё можно. Или получить дельный совет...
А нормально познакомиться, пусть даже чисто для общения в Сети -- нет.
Для этого существуют либо сообщества по интересам, их валом вали. Либо ВК или ОК. Кстати там тоже есть свои сообщества.
Либо, уж если совсем припекло -- сайты знакомств. Их тоже много. Но там есть риск нарваться на неадеквата или альфонса.