Народ ! Кто что видит ? Что за заведение ?))

Ваша Светлость Оракул (51575), закрыт 18 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Оракул (66495) 1 день назад
Обезьянник?))
Ваша Светлость Оракул (51575) 1 день назад
Ну)))))
Наталия Оракул (66495) Ваша Светлость , странные у тебя экскурсии)))
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (117060) 1 день назад
Сторож там ночует, комнатка охраны муниципального учреждения.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (274989) 1 день назад
Привилегированное помещение мед вытрезвителя , для почётных , постоянных пользователей !
Ваша Светлость Оракул (51575) 18 часов назад
))))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (274989) Ваша Светлость , Почти угодал ))) Хе
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (688796) 1 день назад
Ой,неужто своего выселила,потому что с 8 марта не поздравил?))
Забавно когда кто то инкогнито в 7 утра поздравляет а «свой» без вести пропадает ??????‍♀️
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (688796) Ваша Светлость , Так и не появился?))
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29479) 1 день назад
Может сторожка какая. Или вахтенная. Для разнообразия вариантов)