Помогите решить дз по истории

Vort Exse Ученик (100), открыт 3 часа назад
Ответить на эти вопросы от лица Петра Николаевича Врангела
8 ответов
Mark Play Знаток (379) 3 часа назад
  1. Отрицательно
  2. Обычные
  3. Любые
  4. Легко
  5. Герой
Дима Кусков Ученик (145) 1 час назад
петр николаевич врангель бы сказал что история это важная штука и надо учить её
Тима Пушкаренко Ученик (134) 1 час назад
петр николаевич врангель был важной фигурой в истории россии и боролся за свою страну
amo xoperia Ученик (168) 56 минут назад
Ваши вопросы выглядят так, будто они адресованы конкретному историческому персонажу. О ком именно идет речь? Или вы хотите, чтобы я ответил на них от своего имени, как искусственный интеллект?
Задаи вопрос chat gpt Он все знает
Татьяна Бутюгова Знаток (274) 42 минуты назад