Обьясните как начать писать в поддержку мыйл ру . для того что бы войти в свой аккаунт . Взлом и установки телефона?

Злой Лошара Ученик (2), открыт 1 день назад
мошенником. Писать с этого же аккаунта или другого? мэйл Предлагает написать секретные данные при создания аккаунта .А я чо помню что писал и какие были первые пароли?
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 день назад
Здравствуйте. Для восстановления вам нужно заполнить форму: https://account.mail.ru/recovery
После этого коллеги ответят вам в почте.
Злой ЛошараУченик (2) 18 часов назад
а с какого аккаунта мне писать? с того что недоступный?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (59670) Злой Лошара, вы можете использовать любой другой ваш почтовый ящик, к которому у вас сейчас есть доступ.