Что будет если напишу заявление и сниму побои? Отец хотел меня вчера побить, я из-за этого выбежала во двор в домашней

хз Знаток (443), открыт 3 недели назад
Лёгкой одежде, отец меня выгонял, я 2 раза стукнула ладонью по стеклу, в итоге у меня вся ладонь была в крови, много порезов, и синяки на руках. Что будет отцу и сестре? (Он хотел побить меня из-за сестры) и кстати он меня и выгонял.
8 ответов
Егор Крук Знаток (308) 3 недели назад
так то жаль конечно, но думаю что поможет
дима Искусственный Интеллект (250822) 3 недели назад
Артём Курилов Мудрец (10811) 3 недели назад
похоже на фейк, даже стараться отвечать не хочется
СкуфМастер (1897) 3 недели назад
Кстати по профилю так и не скажешь
бубибрун Оракул (71787) 3 недели назад
Забыла уточнить что он типичное мужло женоненавистник и потенциальный насильник
Dimon.ah Мастер (1295) 3 недели назад
Ничего, потому что побои на руках. Быстро разузнается, что это от стекла. Дай ему тебя побить, сними побои, у него лишат родительских прав и заставят тебе платить алименты. Но если тебе не у кого оставаться из родственников, то тебя в детдом сдадут и он уже будет государству платить за твоё содержание до 18 лет
Скуф Мастер (1897) 3 недели назад
Напиши что он тебя изнасиловал...
P.S. Ладно это шутка если что
Неизвестно Искусственный Интеллект (226714) 3 недели назад
Зачем ты 2 раза стукнула ладонью по стеклу? Какое отношение это имеет к намерениям отца?