Сон про бабушку.

Веснушка Знаток (273), открыт 1 день назад
Сон о бабушке, она давно умерла. Я у неё в квартире и она мне предлогает одежду, в основном курточки детские синие для внуков. Я не стала брать одежду, обещала выбрать.Во сне не уютно было, мрачно в квартире. Хотя раньше, я очень любила дом бабушки. Я там осталась на ночь и боялась, что кто-то ворвется в квартиру.
2 ответа
Дмитрий Донцов Высший разум (2575589) 17 часов назад
Могут и по работе что то предложить, но вам не подойдёт.
Коломна Оракул (56353) 16 часов назад
Упускаете ситуации, которые вам бы помогли двигаться дальше....
Слишком долго думаете и анализируете....