Может быть такое что морской дозор поймает луффи?/аниме ван пис
просто чисто подумать, возможно ли такое что будет так же как с эйсом в маринфорде, типо то что его поймают и соберутся казнить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да может быть такое но луффи всегда найдет способ вырваться как обычно
Спойлер надо писать, у меня Эйс только появился!!), Луффи казнили перед отправлением на гранд лайн, уже неактуально, чего по кругу ходить !)