Информационные технологии

Подскажите альтернативу программе Ryzen Master для AMD

Нужен андервольтинг процессора 7800x3d, но при всех обзорах использования программы Ryzen Master, там показаны функции, которых в моей версии программы просто физически отсутствуют, их там просто нет, например нет кнопки ″Start Ortimizing", то есть, программа не может автоматически настроить процессор, нужно делать это как-то в ручную, но как именно, не понятно. Может есть адекватная альтернатива данной программе?

Может есть адекватная альтернатива данной программе?

PBO в UEFI

Вот исчерпывающая статья:
https://skatterbencher.com/2022/09/26/raphael-overclocking-whats-new/

ты хочешь сказать что какой то умелец знает лучше чем разработчик?

ну выйди в окно, как тебе такая альтернатива

Заходишь в UEFI. выбираешь строчку. изменяешь. проверяешь
Какой Мастер, дарагой? Зачем? Дэлай сам. может поумнеешь