Сон об иконе к чему?

алена лебедева Ученик (15), открыт 22 часа назад
Как будто живём на старом месте , и я подошла к иконе Бога а он закрыл глаза и не смотрел , к чему это? У меня был сильный страх.
1 ответ
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (117060) 20 часов назад
Это к тому, что не надо забивать голову религиозными помоями .
ЧитающийОракул (63447) 17 часов назад
Как и в помоях здесь полезная смешано с опасным у них в достижении своих целей.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (117060) Читающий, это другое. Религии почти убивают душу