Подскажите пожалуйста как онулировать кредит что для этого надо делать ?если не платил в течение 13 лет.

Оксана Сыдыкова Ученик (99), открыт 3 недели назад
6 ответов
Иван иванов Мыслитель (5243) 3 недели назад
Подавать на банкротство. Просто так тебе его никто не спишет хоть 20 лет не плати
Ирина Гусева Профи (775) 3 недели назад
ну ты просто идешь в банк и говоришь что не платил 13 лет, они помогут.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (198235) 3 недели назад
Зависит от того, пытался ли банк своевременно взыскать его через суд.

Если пытался — никак.
Если не пытался — спи спокойно, они уже не взыщут. При обращении банка в суд ссылайся на сроки исковой давности.
IS Профи (801) 2 недели назад
Здравствуйте! Если вы не платили кредит 13 лет, скорее всего, срок давности прошел. Проверьте, не подавали ли на вас в суд за это время. Запишитесь на бенсплатную консультацию с юристом, чтобы узнать закрыт долг или нет https://goo.su/c7iYrrc