Дмитрий
(557),
на голосовании
1 неделю назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если по договору ТЭО отдельно не прописано вознаграждение (как экспедитора), то считается ли что оно включено в согласованную сторонами стоимость услуг? Необходима позиция со ссылками на судебную практику
Если по договору ТЭО отдельно не прописано вознаграждение (как экспедитора), то считается ли что оно включено в согласованную сторонами стоимость услуг? Необходима позиция со ссылками на судебную практику