Расклад таро. Помогите расшифровать

БуДеМ дРуЖиТь?! (Я ЛиЗкА) Новичок (0), открыт 19 часов назад
Ушла от парня из-за его агрессивности
  1. Что он чувствует ко мне? Отшельник, туз кубков, туз жезлов
  2. Помиримся ли в течение месяца? Колесо фортуны, маг, паж жезлов
  3. дно колоды - 3 мечей
3 ответа
Лара Оракул (60496) 19 часов назад
Парень не хочет мириться.
Анна Шевлякова Оракул (89062) 18 часов назад
  1. Чувство одиночества, он буквально наматывает сопли на кулак сейчас
  2. Да, возобновление общения здесь точно есть
Елена КарасеваМастер (2415) 17 часов назад
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/242163130
Марта Ученик (170) 5 часов назад
Вам придется умертвлять в себе чувства к нему силой воли и самовнушением заставлять себя разлюбить и возненавидеть его