К чему снится что покойный отец строит крышу в доме?

Marina Pob Ученик (96), открыт 19 часов назад
Приснился дом, в котором вместо полов было несколько досок и вокруг них вода, мутная. Я пыталася там что-то убирать,боялась ходить по этим доскам, а папа покойный строил там крышу из деревянных досок? К чему сон?
6 ответов
Hosé Luis Rodríguez Zapatero Ученик (135) 19 часов назад
мутная вода снится к болезне, видимо покойный отец хотел вас предупредить о болезне, будьте осторожны
Ангелина ТАРО Гуру (3293) 18 часов назад
Дом, это ваш Род.
Пол - прогнившие доски, и опасно ходить- опасность для вашего Рода.
Отец строит крышу- читай, защиту.
Из досок, тоже недолговечный материал, но хоть что-то, на скорую руку.
Опасность близко, гнилые доски, по которым вы ходите, скоро вообще сгниют, а вокруг мутная и грязная вода - болезни. Вы пытаетесь, но усилия тщетны.
Сон- предупреждение об опасности.
Valeria Гуру (4649) 18 часов назад
Мутная вода это нехороший знак, не буду пугать, у каждого индивидуальные сны, но мне подобное приснилось за пару месяцев до того как умер родственник
Юлия ЖихаеваНовичок (0) 17 часов назад
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/242162961
NATALYANA Искусственный Интеллект (135905) 17 часов назад
Дом в плохом состоянии - к болезни кого-то из вашего рода, клана. Будете за кого-то из близких бояться, переживать. Отец пытается чем-то помочь ОТТУДА.
Коломна Оракул (56353) 17 часов назад
Вы пытаетесь удержать положение, как бы фундамент дела....чтобы оно не развалилось....
А нужно сначала заиметь крышу/поддержку...