Как можно запретить поклонникам нацистской Украины — сгибать перед Зеленским свои спины ???

Игорь Герман Высший разум (196552), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (489197) 2 недели назад

Пока - никак, коскольку некому ставить эти запреты...И одурманен европейский народ.
Большие объемы поддержки Киева со стороны этих государств обусловлены историческими конфликтами с Россией. Это относится прежде всего к Швеции, с которой наша страна на разных этапах истории воевала 16 раз, и к Финляндии. Не меньшее влияние оказала и холодная война, в результате чего население этих стран привыкло видеть врага сначала в СССР, затем - в России.
И, как отмечает эксперт Вадим Трухачев, противостояние с Москвой - это удобный способ отвлечь население от внутренних проблем, например от миграционных, с которыми очень тяжело обстоят дела в Швеции, в Дании, Норвегии и Финляндии.

Кроме того, масштабная поддержка Украины выгодна местному военно-промышленному комплексу (ВПК), особенного шведскому.
Они, как и прочие военные компании, неплохо обогащаются ха счет экспорта оружия...

Однако даже в тех европейских странах, которые наиболее активно поддерживают Украину, наблюдается рост доли граждан, выступающих за переговоры и прекращение конфликта.
Усиливаются протестные партии, выступающие против финансирования Украины (в Германии, Бельгии...). а среди британцев поддержку демонстрируют лишь 15% граждан.
Также и Макрон вызывает недовольство почти всего населения Франции...
Наверное, им всем надо без трусов остаться, чтобы опомниться...

Правда, думаю, ни к чему глобальному это не приведет. Ненависть к России не вытравить из их мозгов.
Да что нам до того...Главное, что увеличение поддержки Украины со стороны европейских членов НАТО не повлияет на ситуацию на поле боя. И решение увеличить помощь киевскому режиму представляет собой тщетную попытку как-то продлить украинский конфликт...

И вот перед кем они спины сгибают...

Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (457891) 2 недели назад
Перед Зеленским там ни кто спины не сгибает. Зеленский- марионетка
VqK-dnеr- 34 Мудрец (12234) 2 недели назад
Против России любые методы.
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (24492) 2 недели назад
не хотять Россию, а она все лезет и лезет
Коля Биндерас Мастер (1688) 2 недели назад
пересчитай сколько обошелся ленд-лиз против таких как ты... если разделить на каждого американца