Вопрос про Xbox Game Pass
Недавно услышал что Майкрософт теперь банят консоли которые покупают игры через сторонние сервисы или другими способами. У меня Xbox Series S. Может ли мне прилететь бан консоли за то что я купил подписку Xbox Game Pass через сторонний сервис?
Покупка подписки Xbox Game Pass через сторонние сервисы может вызвать определенные риски. Хотя Microsoft в основном сосредоточена на борьбе с мошенничеством и нарушениями, использование таких методов может привести к нежелательным последствиям, включая возможность бана консоли. Рекомендуется приобретать подписку только через официальные каналы, чтобы избежать неприятностей и обеспечить безопасность своего аккаунта. Это поможет вам наслаждаться игровым процессом без лишних забот.
Да, если они как-то просекут или если ты сам проболтаешься. Я вот, к примеру, работаю в Майкрософт. Ты мне проболтался. Всё, жди бан.