Как получить перк Мастерский удар через консоль в Kingdom come deliverance 2
мастерскому удару учит мастер кот, но я этого не знал, я думал он просто повышает уровень владения мечом как другие такие же мастера коих в игре куча. в общем я уже в другой локации, где еще кутна гора находится, и доступа к мастеру коту у меня нет, а мастерскому удару я обучиться хочу т.к. это очень ценный перк. как мне добавить его через консоль? я пытался найти его ID но так и не нашел
Так сядь на повозку и за 200 грошей вернись назад.
зачем а главное науя?