Заболел цветок кампанула

Зоригто Бишимбаев Ученик (100), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Очень нужна помощь, мне подарили цветок, сказали, что на холоде был, пока ко мне везли. До этого цветки были нормальные, но когда приехал ко мне, уже выглядел так. Думаю, что цветок заболел. Что делать?
P.s. если знаете, напишите, пожалуйста, как ухаживать за этим цветком(кампанула, "невеста")
4 ответа
Serg Havr Искусственный Интеллект (194187) 3 недели назад
Себя поставьте на его место, каково вам будет из приятной прохлады в сухую квартиру на батарею.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (301415) 3 недели назад
Вроде так ничего выглядит, но вообще они капризные, я несколько раз пыталась подружиться - не смогла
punica Искусственный Интеллект (121532) 3 недели назад
Цветки обмерзли. Просто их срежте. А так хорошее освещение и умеренный полив без пересушки.
Мяу Искусственный Интеллект (395740) 3 недели назад
то, что засохло уже не восстановить! подсохшие и увядшие цветки уберите, в основном, выглядит неплохо! не заливать и не пересушивать земляной ком, светло и без сквозняков - компанулы цветут часто и продолжительно, у вас растет чудесный цветок! https://dzen.ru/a/ZBMUoToDxCBMtRE-