Аллергия на березу 2025
Кто знает,если сезон цветения березы в этом году начинается гораздо раньше,то и закончится тоже раньше? Допустим береза начала уже цвести в начале марта и отцветет к концу апреля?
Помолитесь Господу Богу 🙏🙏🙏
Зависит от метеоусловий. Если резко похолодает, пыление прекратится, а после потепления возобновится. Чистое время пыления для дерева б/м постоянно, но между деревьями может быть существенный разброс. Т.е. по факту, при плохой погоде общий период удлинится, хотя интенсивность может снизиться.
не факт вообще, зависит действительно от погоды, главное всегда иметь в запасе и полисорб и антигистаминные