Начальница говорит что фотки с мероприятий должны быть "жывыми", а "жывыми" это как?

Великий Шушпанчик Мудрец (12458), открыт 3 недели назад
ЖИ ШИ пеши с И
ЖЫ ШЫ с Ы!
14 ответов
Lebovski Гуру (2933) 3 недели назад
Проверочное слово жывой
Агент СмитМастер (1130) 3 недели назад
Так вот откуда это дым идёт
Агент СмитМастер (1130) 3 недели назад
Стоп
Агент СмитМастер (1130) 3 недели назад
Где деньги либовски?
Lebovski Гуру (2933) Агент Смит, в швейцарском банке
lemon Просветленный (25401) 3 недели назад
Чтобы не позировали перед съёмкой мордочки не строили не кривлялись а были естественными.
Danil Buriak Просветленный (27325) 3 недели назад
люди не позируют, не видят что их снимают
kkkkkkkkkkkkkkk123456789 Профи (771) 3 недели назад
с мёртвыми не фотографироваться
Y.Nine Искусственный Интеллект (189929) 3 недели назад
Если слушать всё, что говорят "начальницы", то стоит опасаться за своё душевное здоровье. Не парься, пусть все говорят "сиськи" и фотки будут живее всех живых.
Космический БурундукМудрец (18204) 3 недели назад
лучше пусть показывают
жЫвность будет просто зашкаливать
КотЭ Искусственный Интеллект (105206) 3 недели назад
это когда все кто в кадре на мероприятии говорит долгое Ыыыыыыыы
Денис Мыслитель (6419) 3 недели назад
Значит начинать фоткать надо только после 5-го тоста.
юра шот Просветленный (23239) 3 недели назад
" Воруй " фото , делай их когда не видят что их снимают и будут фото живые !
Максим Коновалов Мыслитель (8893) 3 недели назад
перестань снимать трупов просто
Малыш Высший разум (160449) 3 недели назад
Это не просто снять событие и что бы оно еще и живым было. Живое фото - это момент из жизни. Это естественный и не наигранный сюжет , который позволяет пережить события изображённые на нём. И не важно, что изображено на снимке, ребенок ли, который давно вырос, красивая природа или мчащийся по трассе автомобиль. Глядя на такое фото, зритель как бы переносится к тем событиям, которое снимок отображает. Это такая фотография, на которую посмотришь, и она вызовет у вас эмоции. Это фотография, которая передает настроение того или иного момента.