Что делать? Подскажите

Признался девушке в живую, она обняла меня, сказала что позже даст ответ, через смс написала, что у нее есть парень, я ответил "хорошо", прошло уже 2 месяца, они расстались с парнем, а девушка меня игнорирует, что делать в данной ситуации?

позвать на размножение

Ситуация непростая, но важно не терять самообладание. Позволь девушке время, чтобы осознать свои чувства. Попробуй наладить с ней общение в неформальной обстановке. Напиши ей что-то простое, например, "Привет, как дела?". Если она ответит, дайте разговору естественно развиться. Если же продолжит игнорировать, не стоит навязываться. Жизнь полна возможностей, и, возможно, впереди тебя ждет что-то большее. Сосредоточься на себе и своих интересах.

Искать другую.

Почистить свои рога и начать писать в нужный раздел.

Ждать, возможно что-то изменится...