Выключение пк через 5 минут

комп выключается спустя 5 минут работы
Перегрева проца нет, зона врм в норме
Выключается спустя 5 минут, чтобы ни делал, рабочий стол, БИОС, настройки виндовс при запуске, выключение будет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень давно была такая проблема. Причина была в плохом контакте в одном из конденсаторов на материнской плате (холодна пайка скорее всего). Ну лучше проверить блок питания сначала

Искать проблему в блоке питания. Попробуй подкинь другой и если не будет выключаться, то значит проблема в нём.

какая видяха и какой бп

конфиг системы в студию