Диарея и запор после отказа от сладкого

Здравствуйте,диарея и запор после отказа от сладкого и мучного,у кого то случалось подобное?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Резкая смена питания может влиять на работу кишечника, особенно если было много сладкого. Чтобы восстановить баланс микрофлоры, можно пропить Стим, стул станет стабильным и кишечник восстановиться успеет

При смене питания, диете я всегда пропиваю Пробифиактив от Витамир, все налаживается со стороны ЖКТ.

да такое может быть, нужно плавно исключать, не сразу, плюс если понос то полисорб взять попить хотя бы

Настоятельно рекомендую вам не отказываться от употребления сладкого.

так не отказывайтесь от сладкого