Адыгейский сыр и микроволновка

У меня дома есть Адыгейский сыр, и вдруг, в моменте захотел чтоб он был плавленным, вот расплавить. Закинул в микроволновку, поел там, все дела и я задался вопросом: а вот то что я расплавил их национальное блюдо рецепты которого передавались просто веками, делается веками, чисто народное блюдо и я взял его расплавил в микроволновке, тоесть это считается за то, что я надругался над их историческими ценностями?

да ты сказочник, сыр в микроволновке разрывается на мелкие ошмётки, потом ты их со стенок соскабливал что-ли?

Да, ты надругатор.

да. типерь адыгейцы тибя занесли в самый чорный список