Перевод в другой город

Анастасия Назарова Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте подскажите я работаю и у нас два филиала я в одном городе другой в другом из-за того что мне будет не с кем оставаться с ребенком и я не смогу ездить в другой город могут ли без моего согласия меня перевести или вобще что могут сделать ?
Голосование за лучший ответ
Karpov Мудрец (19714) 1 месяц назад
могут - не согласна - два оклада и долой с работы - это по закону ...на практике - по собственному об увольнении ..
servol Оракул (98365) 1 месяц назад
только ПИСЬМЕННОЕ согласие
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199821) 1 месяц назад
Перевести могут только с твоего согласия. Предупреждать о переводе должны не меньше чем за 2 месяца. Срок можно с твоего согласия сократить. Отказ переводиться является поводом к увольнению в день, когда истекает 2-месячный срок. При увольнении выплачивают 2 оклада