Мама моя сказал уйди из дома мне не нужен такой сын, что делать при такой ситуации уйти из дома я хочу уйти ,но мне всего лишь 15 лет. Папа говорить не уходи поговорим не верь словам женщин
Поговори с ними и спроси мать что случилось почему она собралась выгонять несовершеннолетнего ребенка Напомни ей про закон и то что она обязана до 18 лет содержать а иначе опека ей заинтересуется
no neim
Marsel Anarbekovv баатырова, ага, сходи, расскажи какой ты охренительный сын и какой у тебя дважды охренительный папа, при котором сынуля скачет по полициям, а не у папы домы жить стал