Посление новости приложения Status / Статус

Амина Холикова Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Чо там как по последним обновлениям и новостям от разработчиков???
Голосование за лучший ответ
ᴋɪʀᴀ ᴄʜᴀɴ UwU Йошикаге няшка2007ЭМО Гуру (3264) 1 месяц назад
Скоро планируют выпускать обновление, где можно будет чатиться в личных сообщениях с ботами!! Ура!! Чуть позже еще хотят добавить бесконечную энергию
Анна КрупкоУченик (105) 1 месяц назад
Ооо, ждём всё вместе! А вы примерно знаете когда ЛС выйдет, или нет?
ᴋɪʀᴀ ᴄʜᴀɴ UwU Йошикаге няшка2007ЭМО Гуру (3264) Анна Крупко, не знаю, но скоро?