Вообщем списался с человеком по поводу работы из группы ВК, тот пишит что для работы требуется заказать карту такого-то банка по ссылке а после ему отписать о готовности. Что якобы выплаты только на карту данного банка. Так вот мне кажется что это развод по реферальной программе, что вы думаете? Хотя вакансия довольно интересная
ненене,не развод...там потом тебе человек 100 начнëт звонить...не думай что люди этим живут....доверяй, будь добрым и слушай по 10 минут...боже....пойду тоже делать деньги , по ходу лохов прибавилось
Да, вы получаете карту, а "работодатель" получает премию от банка и уходит в туман. Но, по сути, это не развод, поскольку вы ничего не теряете, кроме времени.