Помогите пожалуйста ,мне 14 лет парню 16 лет скоро 17 я сказала что мне 16 что делать мы любим друг друга

София Стрельникова Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Что делать
Голосование за лучший ответ
Le Ciel Оракул (68244) 1 месяц назад
А что, какие-то конкретные планы срываются?
Джим Ляфлер Мыслитель (6097) 1 месяц назад
Да в чем проблемма то? Только секс нельзя подождать до 18 лет и всё!
chepuha Профи (706) 1 месяц назад
сказать правду, если любит то и такой любить должен, правда мне кажется что он сесть за решётку не захочет поэтому на время вы расстанетесь